Ernst Friedrich Karl, 1745-1780. 1/2 Konv.-Taler 1760. 13.89 g. Hollmann 86.
SACHSEN, SACHSEN-HILDBURGHAUSEN, HERZOGTUM
Ernst Friedrich Karl, 1745-1780.
1/2 Konv.-Taler 1760. 13.89 g.
Hollmann 86.
R Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön
Hollmann 86.