Abtei. Beda Angehrn, 1767-1796. Taler 1780. 27.65 g. Dav. 1779; D./T. 842 a.
SCHWEIZ, ST. GALLEN
previous lot Lot number 2815 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,250.00 €
Abtei. Beda Angehrn, 1767-1796.
Taler 1780. 27.65 g.
Dav. 1779; D./T. 842 a.
Feine Patina, fast vorzüglich
Taler 1780. 27.65 g.
Dav. 1779; D./T. 842 a.
Feine Patina, fast vorzüglich