Kl. Serie von Abzeichen zu Straßensammlungen für das Winterhilfswerk aus dem Gau Magdeburg-Anhalt (7x) sowie den Städten Belzig, Mägdesprung und Ruppin in verschiedenen Formen und Materialien (Eisen, Porzellan, Holz und
ANHALT, LOTS
Kl. Serie von Abzeichen zu Straßensammlungen für das Winterhilfswerk aus dem Gau Magdeburg-Anhalt (7x) sowie den Städten Belzig, Mägdesprung und Ruppin in verschiedenen Formen und Materialien (Eisen, Porzellan, Holz und Keramik). Dazu: Abzeichen 1934, auf das Gautreffen der NS HAGO; Abzeichen o. J. der N. S. G. Kraft durch Freude im Gau Magdeburg-Anhalt.
12 Stück., Gelocht (3x), an Nadel (3x), sehr schön-vorzüglich
Mit Bestimmungskärtchen.