Anhalt-Bernburg. Alexander Carl, 1834-1863. Ausbeutevereinstaler 1834 (Thun 2), Ausbeutevereinstaler 1846 (Thun 3), Vereinsdoppeltaler 1845 (Thun 4), Ausbeutevereinstaler 1861 (Thun 6). Anhalt-Dessau. Leopold Friedrich, 1817-1871. Vereinsta

ANHALT, LOTS

Lot number 3027

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €

Anhalt-Bernburg. Alexander Carl, 1834-1863. Ausbeutevereinstaler 1834 (Thun 2), Ausbeutevereinstaler 1846 (Thun 3), Vereinsdoppeltaler 1845 (Thun 4), Ausbeutevereinstaler 1861 (Thun 6). Anhalt-Dessau. Leopold Friedrich, 1817-1871. Vereinstaler 1858 (Thun 9), Vereinstaler 1869 (Thun 10), Vereinstaler 1863 (Thun 11).

7 Stück., Felder geglättet (1x), sehr schön-vorzüglich