Dukat 1806, Divo/S. 152; Fb. 1919; Kellner 85; Schl. 516.
NÜRNBERG, STADT
previous lot Lot number 4068 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Dukat 1806, auf den Frieden von Preßburg. 3,46 g.
Divo/S. 152; Fb. 1919; Kellner 85; Schl. 516.
GOLD. R Hübsche Goldpatina, winz. Probierspur am Rand, fast vorzüglich