Kanton. 4 Franken (Neutaler) 1812, Bern. 29.98 g. Dav. 360; D./T. 154.

SCHWEIZ, APPENZELL-AUSSERRHODEN

Lot number 1787

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Kanton.
4 Franken (Neutaler) 1812, Bern. 29.98 g.
Dav. 360; D./T. 154.

Nur 2.357 Exemplare geprägt. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Kratzer, vorzüglich