Consulat, 1799-1804. 5 Francs AN 12 (1803/1804) A, Paris. 24.93 g. Dav. 82; Gadoury 577; Mazard 436.

Lot number 2521

Estimated price: 2,000.00 €
Minimum bid 1,600.00 €

Consulat, 1799-1804.
5 Francs AN 12 (1803/1804), A, Paris. 24.93 g.
Dav. 82; Gadoury 577; Mazard 436.

Prachtexemplar. Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz