Charles II. Gonzaga, 1601-1637. Ecu (30 Sous) 1611. 20.07 g. Dav. 3832; PdA 6126.
FRANKREICH/FEODALES, NEVERS UND RETHEL
previous lot Lot number 2745 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Charles II. Gonzaga, 1601-1637.
Ecu (30 Sous) 1611. 20.07 g.
Dav. 3832; PdA 6126.
R Sehr schön-vorzüglich
Ecu (30 Sous) 1611. 20.07 g.
Dav. 3832; PdA 6126.
R Sehr schön-vorzüglich