Isabella II., 1833-1868. 100 Reales (Dublone) 1850 M-CL, Madrid. Fb. 327; Schl. 224; Calicó 3.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Lot number 3345

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 €

Isabella II. 1833-1868.
100 Reales (Dublone) 1850, M-CL, Madrid. 7,52 g Feingold.
Fb. 327; Schl. 224; Calicó 3.

GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich