Goldabschlag zu einem 1/4 Dukaten von den Stempeln des Dreilings 1796. J. 29 a Anm; Gaed. - (zu 1213).
HAMBURG, STADT
Goldabschlag zu einem 1/4 Dukaten von den Stempeln des Dreilings 1796. Münzmeister Otto Heinrich Knorre. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
J. 29 a Anm; Gaed. - (zu 1213).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz