Stadt. 1/4 Duplone 1789. D./T. 675; Fb. 393.
SCHWEIZ, SOLOTHURN
previous lot Lot number 3271 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €
Stadt.
1/4 Duplone 1789. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64.
D./T. 675; Fb. 393.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
D./T. 675; Fb. 393.