Victor Amadeus III., 1773-1796. Doppia 1786, Turin. 9.09 g. Cudazzo 982 a; Fb. 1120.
ITALIEN, SARDINIEN
Victor Amadeus III. 1773-1796.
Doppia 1786, Turin. 9.09 g.
Cudazzo 982 a; Fb. 1120.
GOLD. Min. berieben, fast vorzüglich
Doppia 1786, Turin. 9.09 g.
Cudazzo 982 a; Fb. 1120.