Julius, 1568-1589. Reichstaler 1587, Goslar. Dav. 9064; Welter 578.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Julius, 1568-1589.
Reichstaler 1587, Goslar. Lichttaler. 28,86 g.
Dav. 9064; Welter 578.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 9064; Welter 578.
Sehr schön-vorzüglich