Autorgroschen 1500. 2.27 g. Jesse 3 var.; Levinson I-445.

BRAUNSCHWEIG, STADT

Lot number 2505

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 500.00 €

Autorgroschen 1500. 2.27 g.
Jesse 3 var.; Levinson I-445.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön +