Hohlpfennig o. J. (15. Jh.). Mertens 8.

NORTHEIM, STADT

Lot number 2798

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €

Hohlpfennig o. J. (15. Jh.). n auf einfachem Kreuz. 0,33 g.
Mertens 8.

Sehr schön

Exemplar der Slg. Mehl.