Hohlpfennig o. J. (15. Jh.). Mertens 8.
NORTHEIM, STADT
Hohlpfennig o. J. (15. Jh.). n auf einfachem Kreuz. 0,33 g.
Mertens 8.
Sehr schön
Mertens 8.
Sehr schön
Exemplar der Slg. Mehl.