1/64 Taler (Sechsling) 1646, 1647. Mader 625 b, 629.

LÜNEBURG, STADT

Lot number 2790

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 140.00 €

1/64 Taler (Sechsling) 1646, 1647. 0,86 g; 0,90 g.
Mader 625 b, 629.

2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und fast sehr schön