Georg Karl von Fechenbach, 1795-1802. Goldgulden 1798, Würzburg. Fb. 3740; Helmschrott 948.
WÜRZBURG, BISTUM
Georg Karl von Fechenbach, 1795-1802.
Goldgulden 1798, Würzburg. Neujahrsgoldgulden. 3,18 g.
Fb. 3740; Helmschrott 948.
GOLD. RR Fassungsspuren, berieben, sehr schön
Fb. 3740; Helmschrott 948.