Reichstaler (32 Schilling) 1637, Dav. 5795; Kunzel 89 A/e.
ROSTOCK, STADT
previous lot Lot number 3654 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €
Reichstaler (32 Schilling) 1637, mit Titel Ferdinands III. 28,43 g.
Dav. 5795; Kunzel 89 A/e.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Dav. 5795; Kunzel 89 A/e.