Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 29.31 g. Dav. 5842; Engel/Lehr 439.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 29.31 g.
Dav. 5842; Engel/Lehr 439.
Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Zainende, vorzüglich
Dav. 5842; Engel/Lehr 439.