Reichstaler 1626, Dav. 5024; Forster 182.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1626, mit Titel Ferdinands II. 29,07 g.
Dav. 5024; Forster 182.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 5024; Forster 182.
Hübsche Patina, vorzüglich