Georg, 1636-1641. Reichstaler 1641, Zellerfeld. 28.74 g. Dav. 6508; Welter 1454.
Georg, 1636-1641.
Reichstaler 1641, Zellerfeld. 28.74 g.
Dav. 6508; Welter 1454.
Prachtvolle Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 6508; Welter 1454.