Breiter doppelter Schautaler o. J. (1606-1619). 56.60 g. Dav. 309; Gaed. 1523.

HAMBURG, STADT

  Lot number 278

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €

Breiter doppelter Schautaler o. J. (1606-1619). 56.60 g. Münzmeister Matthias Moers.
Dav. 309; Gaed. 1523.

RR Feine Patina, fast vorzüglich