3 Reichsmark 1929 A. J. 335.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1929, A. Lessing.
J. 335.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz
J. 335.