Silbermedaille 1695, Behrens 690; Röhl 300.21.

LÜBECK, STADT

Lot number 4077

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 480.00 €

Silbermedaille 1695, unsigniert, auf die Bürgermeister Anthon Winkler und Hieronymus von Dorne. Brustbild Winklers r.//Brustbild von Dornes r. 39,98 mm; 13,01 g.
Behrens 690; Röhl 300.21.

R Vorzüglich