Vereinstaler 1857. AKS 6; Dav. 648; Kahnt 165; Thun 140.
FRANKFURT, STADT
Vereinstaler 1857. Ohne Dächer beim Eschenheimer Turm. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64.
AKS 6; Dav. 648; Kahnt 165; Thun 140.
RR Kabinettstück. Herrliche Patina, Erstabschlag, Stempelglanz