Wilhelm Ernst, 1901-1918. 20 Mark 1901. J. 283.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-WEIMAR-EISENACH
previous lot Lot number 7542 next lot
5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,100.00 €
Wilhelm Ernst, 1901-1918.
20 Mark 1901. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 PL.
J. 283.
Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
J. 283.