Erzherzog Karl, 1564-1590. Dukat 1578, Klagenfurt. 3.42 g. Fb. 54; M. z. A. S. 64.
previous lot Lot number 6402 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Erzherzog Karl, 1564-1590.
Dukat 1578, Klagenfurt. 3.42 g.
Fb. 54; M. z. A. S. 64.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 54; M. z. A. S. 64.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Erworben im europäischen Münzenhandel vor 1980.