Anna, 1730-1740. Rubel 1738, Moskau, Roter Münzhof. 25.61 g. Bitkin 202; Dav. 1674; Diakov 5.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1738, Moskau, Roter Münzhof. 25.61 g.
Bitkin 202; Dav. 1674; Diakov 5.
Leichte Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich