Kl. Typensammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken der Weimarer Republik und des Dritten Reichs, darunter auch bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 4387 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €
23 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz