Innocenz XI., 1676-1689. Testone A IX/1685, Rom. 8.96 g. Muntoni 103.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Innocenz XI. 1676-1689.
Testone A IX/1685, Rom. 8.96 g.
Muntoni 103.
Sehr schön-vorzüglich
Muntoni 103.
Sehr schön-vorzüglich