Friedrich VI., 1808-1839. Speciestaler 1824, 1825, 1826, 1828, 1829, 1833, 1834, 1835, 1838, 1839, Altona. Dav. 73 (dort unter Dänemark); Hede 26 D.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL

Lot number 107

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €

Friedrich VI. 1808-1839.
Speciestaler 1824, 1825, 1826, 1828, 1829, 1833, 1834, 1835, 1838, 1839, Altona. Münzmeister Johann Friedrich Freund.
Dav. 73 (dort unter Dänemark); Hede 26 D.

10 Stück., Fast sehr schön-fast vorzüglich