Diverse Medaillen und Klischees des 17.-20. Jahrhunderts. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

BAYERN, LOTS

Lot number 677

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

27 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich