Diverse Medaillen und Klischees des 17.-20. Jahrhunderts. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
BAYERN, LOTS
previous lot Lot number 677 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
27 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich