Erik XIV., 1560-1568. 2 Mark (16 Öre) 1562, Stockholm. 23.15 g. Ahlström 16.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 2070 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Erik XIV. 1560-1568.
2 Mark (16 Öre) 1562, Stockholm. 23.15 g.
Ahlström 16.
R Sehr schön-vorzüglich
Ahlström 16.
R Sehr schön-vorzüglich