Provinz. 2 Dukaten 1653. 6.97 g. Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Lot number 3134

Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,650.00 €

Errata : Das Stück ist NICHT beschnitten.

Provinz.
2 Dukaten 1653. 6.97 g.
Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.

GOLD. Leicht beschnitten, sehr schön-vorzüglich