Provinz. 2 Dukaten 1653. 6.97 g. Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.
NIEDERLANDE, UTRECHT
previous lot Lot number 3134 next lot
800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,650.00 €
Errata : Das Stück ist NICHT beschnitten.
Provinz.
2 Dukaten 1653. 6.97 g.
Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.
GOLD. Leicht beschnitten, sehr schön-vorzüglich
2 Dukaten 1653. 6.97 g.