Wilhelm Kettler, 1587-1616. 3-Gröscher 1600, Mitau. 2.02 g. Iger KuW.00.2 b (R5); Kopicki 4046 (R6); Haljak 1679.
BALTIKUM, KURLAND
Wilhelm Kettler, 1587-1616.
3-Gröscher 1600, Mitau. 2.02 g.
Iger KuW.00.2 b (R5); Kopicki 4046 (R6); Haljak 1679.
RR Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich