Wilhelm II., 1891-1918. Goldene Verdienstmedaille o. J. (verliehen ab 1892), Klein/Raff 124.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm II. 1891-1918.
Goldene Verdienstmedaille o. J. (verliehen ab 1892), des Kronordens. Kopf r.//Zwei Zeilen Schrift über Stern in Lorbeerkranz. 27,94 mm; 14,65 g.
Klein/Raff 124.
GOLD. RR Mit Öse und Ring. Min. Randfehler, vorzüglich
Klein/Raff 124.