Georg, 1902-1904. 5 Mark 1903. J. 130.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
previous lot Lot number 4098 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Georg, 1902-1904.
5 Mark 1903.
J. 130.
RR Nur 50 Exemplare in polierter Platte geprägt. Feine Patina, winz. Kratzer, fast Stempelglanz aus polierter Platte
5 Mark 1903.
J. 130.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 171, Osnabrück 2010, Nr. 6343.