Georg, 1902-1904. 5 Mark 1903. J. 130.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN

Lot number 4098

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €

Georg, 1902-1904.
5 Mark 1903.
J. 130.

RR Nur 50 Exemplare in polierter Platte geprägt. Feine Patina, winz. Kratzer, fast Stempelglanz aus polierter Platte

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 171, Osnabrück 2010, Nr. 6343.