Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
previous lot Lot number 4388 next lot
1,750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
Allgemein.
Kl. Sammlung von 5-Mark-Stücken des Kaiserreiches, von Baden bis Württemberg. Interessantes Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen!
29 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich