Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1733, Hall. 28.83 g. Dav. 1055; M./T. 854; Voglh. 259 V.
Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1733, Hall. 28.83 g.
Dav. 1055; M./T. 854; Voglh. 259 V.
Winz. Schrötlingsfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.