Katharina II., 1762-1796. Rubel 1771, St. Petersburg. 23.83 g. Bitkin 211; Dav. 1684; Diakov 262.
Katharina II. 1762-1796.
Rubel 1771, St. Petersburg. 23.83 g.
Bitkin 211; Dav. 1684; Diakov 262.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.