Goldgulden 1630, Fb. 2586; Kunzel 38 A/a.
ROSTOCK, STADT
previous lot Lot number 3538 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €
Goldgulden 1630, mit Titel Ferdinands II. 3,16 g.
Fb. 2586; Kunzel 38 A/a.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich
Fb. 2586; Kunzel 38 A/a.