Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1878, St. Petersburg. 5.18 g. Bitkin 156.
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1878, St. Petersburg. 5.18 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (4776533-005).
Bitkin 156.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 156.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.