Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1880, St. Petersburg. 5.14 g. Bitkin 158 (R).
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1880, St. Petersburg. 5.14 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4776533-006).
Bitkin 158 (R).
R Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 158 (R).
R Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.