Kleine Serie von Münzen des Zeitraumes 1920-1935, vorhanden sind: J. D1a, D1b, D7 (5x), D8 (3x), D14 (2x), D15 (5x), D16 (2x) und D19 (4x).
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DANZIG
previous lot Lot number 4391 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
23 Stück., Korrodiert (1x), sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.