20 Kreuzer 1776. 6.68 g. J. u. F. 891.

FRANKFURT, STADT

Lot number 1047

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 €

20 Kreuzer 1776. 6.68 g.
J. u. F. 891.

Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Haussammlung der Frankfurter Sparkasse.