12 Kreuzer 1732, Kellner 306, 371.
NÜRNBERG, STADT
12 Kreuzer 1732, mit Titel Karls VI. 5,52 g. Dazu: 4 Kreuzer 1759, mit Titel von Franz I. 1,87 g.
Kellner 306, 371.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Kellner 306, 371.