Napoléon I, 1804-1814, 1815. 20 Francs 1810 Q, Perpignan. Fb. 518; Gadoury 1025; Schl. 89; Mazard 425 a.
previous lot Lot number 3496 next lot
1,800.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
20 Francs 1810, Q, Perpignan. Insgesamt 17,43 g Feingold.
Fb. 518; Gadoury 1025; Schl. 89; Mazard 425 a.
GOLD. R Nur 2.343 Exemplare geprägt. 3 Stück., Sehr schön-vorzüglich