Franz Josef I., 1848-1916. 20 Kronen 1901, Wien. Fb. 504; J. 379; Schl. 635.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 2919 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Kronen 1901, Wien. Insgesamt 18,30 g Feingold.
Fb. 504; J. 379; Schl. 635.
GOLD. Seltener Jahrgang. 3 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Fb. 504; J. 379; Schl. 635.