Goldgulden 1620. 3.25 g. Fb. 916; Gräßler/Walde 490.
ERFURT, STADT
previous lot Lot number 415 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €
Goldgulden 1620. 3.25 g.
Fb. 916; Gräßler/Walde 490.
GOLD. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 916; Gräßler/Walde 490.