Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reichs. Interessantes Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 1601

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €

70 Stück., Teilweise leicht berieben, sehr schön-vorzüglich